Patrizia Serfaustini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Vice Sindaco - Lista politica: Insieme per Visso (maggioranza)
dal 12/11/2019 al 27/05/2024
Assessore esterno - Lista politica: Insieme per Visso (maggioranza)
dal 17/06/2019 al 27/05/2024
Vice Sindaco - Lista politica: Insieme per Visso (maggioranza)
dal 29/05/2019 al 16/06/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.11 del 12 novembre 2019 05/12/2019 05/12/2019
Decreto n.11 del 12 novembre 2019 05/12/2019 05/12/2019
Decreto n.11 del 12 novembre 2019 05/12/2019 05/12/2019
Decreto n.1 del 29 maggio 2019 03/06/2019 03/06/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità