Attualmente in carica
Gabriella Maria Galassi
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 29/01/2018

Cessati dall'incarico
Marcello Santopadre
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 22/09/2014 al 30/09/2016

Gabriella Maria Galassi
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 19/06/2014 al 20/09/2014

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità